<font id="t3pd1"></font>
      <dfn id="t3pd1"><dfn id="t3pd1"><dl id="t3pd1"></dl></dfn></dfn>

        <ol id="t3pd1"></ol>

            <progress id="t3pd1"><mark id="t3pd1"></mark></progress>

            關于公布第二期預備黨員培訓班考核合格 人員名單暨優秀學員名單的通知
            時間:2022-05-30 11:34:39 來源: 作者:

            各黨支部:

                    現將經濟與管理學院第二期預備黨員培訓班考核合格人員名單暨優秀學員名單予以公布,請各支部繼續加強預備黨員的教育管理。

                       

                    附件:1.經濟與管理學院第二期預備黨員培訓班考核合格人員名單

                              2.經濟與管理學院預備黨員培訓班優秀學員名單

             

             

                                                                                                                                              中共泉州信息工程學院經濟與管理學院委員會

                                                                                                                                                                   2022年5月30日

             

             

             

            附件1

            經濟與管理學院黨委第二期預備黨員培訓班考核合格人員名單

            (共42人,排名不分先后)

            序號

            所在支部

            姓名

            性別

            專業/班級

            1

            學生第一黨支部

            張小娟

            2019級電子商務2班

            2

            學生第一黨支部

            黃儀琳

            2019級電子商務???班

            3

            學生第一黨支部

            王淑瑤

            2019級審計學1班

            4

            學生第一黨支部

            周李靈

            2019級審計學3班

            5

            學生第一黨支部

            陳瑩

            2019級審計學1班

            6

            學生第一黨支部

            王琳琳

            2019級審計學1班

            7

            學生第一黨支部

            徐雨婷

            2019級審計學2班

            8

            學生第一黨支部

            卞夢雨

            2019級審計學2班

            9

            學生第一黨支部

            林淑貞

            2019級審計學2班

            10

            學生第一黨支部

            鄭慧心

            2019級審計學3班

            11

            學生第一黨支部

            陳雅雯

            2019級審計學3班

            12

            學生第一黨支部

            李佳芊

            2019級審計學3班

            13

            學生第一黨支部

            徐妙琴

            2019級電子商務1班

            14

            學生第一黨支部

            王千辰

            2021級電子商務專升本1班

            15

            學生第一黨支部

            賴曉丹

            2021級電子商務專升本1班

            16

            學生第一黨支部

            黃英

            2021級電子商務專升本1班

            17

            學生第二黨支部

            葉深樂

            2019級金融工程1班

            18

            學生第二黨支部

            李苑淳

            2019級金融工程1班

            19

            學生第二黨支部

            孫妃燕

            2019級金融工程1班

            20

            學生第二黨支部

            楊璐

            2019級金融工程1班

            21

            學生第二黨支部

            張洋志

            2019級金融工程1班

            22

            學生第二黨支部

            陳曉琪

            2019級金融工程1班

            23

            學生第二黨支部

            濮嘉艷

            2019級金融工程2班

            24

            學生第二黨支部

            陳瀚堯

            2019級金融工程2班

            25

            學生第二黨支部

            俞柳清

            2019級金融工程2班

            26

            學生第二黨支部

            張俊顏

            2019級金融工程3班

            27

            學生第二黨支部

            高偉銘

            2019級金融工程3班

            28

            學生第二黨支部

            林嘉

            2019級金融工程3班

            29

            學生第二黨支部

            李佳怡

            2019級金融工程3班

            30

            學生第二黨支部

            肖倩

            2021級金融工程專升本1班

            31

            學生第三黨支部

            朱相鑫

            2019級會計(專)1班

            32

            學生第三黨支部

            江睿蓓

            2019級物流管理班

            33

            學生第三黨支部

            洪欣怡

            2019級物流管理班

            34

            學生第三黨支部

            呂雪蓮

            2019級國際經濟與貿易1班

            35

            學生第三黨支部

            華秋平

            2019級國際經濟與貿易1班

            36

            學生第三黨支部

            洪琳

            2019級國際商務1班

            37

            學生第三黨支部

            郭小英

            2019級國際商務1班

            38

            學生第三黨支部

            徐俊東

            2019級國際商務1班

            39

            學生第三黨支部

            張杭達

            2019級物流管理班

            40

            學生第三黨支部

            游立穎穎

            2019級物流管理班

            41

            學生第三黨支部

            蔡玲玲

            2019級國際經濟與貿易1班

            42

            學生第三黨支部

            毛婷婷

            2019級國際經濟與貿易1班

             

            附件2

            經濟與管理學院黨委第二期預備黨員培訓班優秀學員名單

            (共6人,排名不分先后)

             

            序號

            所在支部

            姓名

            性別

            專業/班級

            1

            學生第一黨支部

            張小娟

            2019級電子商務2班

            2

            學生第一黨支部

            陳雅雯

            2019級審計學3班

            3

            學生第二黨支部

            濮嘉艷

            2019級金融工程2班

            4

            學生第二黨支部

            張洋志

            2019級金融工程1班

            5

            學生第三黨支部

            江睿蓓

            2019級物流管理班

            6

            學生第三黨支部

            張杭達

            2019級物流管理班

            午夜免费啪视频观看视频 超级乱婬Av片免费播放 婷婷色综合 欧洲免费毛片大全 日本最新免费二区三区
              <font id="t3pd1"></font>
                <dfn id="t3pd1"><dfn id="t3pd1"><dl id="t3pd1"></dl></dfn></dfn>

                  <ol id="t3pd1"></ol>

                      <progress id="t3pd1"><mark id="t3pd1"></mark></progress>