<font id="t3pd1"></font>
      <dfn id="t3pd1"><dfn id="t3pd1"><dl id="t3pd1"></dl></dfn></dfn>

        <ol id="t3pd1"></ol>

            <progress id="t3pd1"><mark id="t3pd1"></mark></progress>

            關于公布第七期入黨積極分子培訓班考核 合格人員名單暨優秀學員名單的通知
            時間:2022-05-30 11:25:46 來源: 作者:

            各黨支部:

                    現將經濟與管理學院第七期入黨積極分子培訓班考核合格人員名單暨優秀學員名單予以公布,請各支部繼續做好入黨積極分子的教育培養。

                       

                    附件:1.經濟與管理學院黨委第七期入黨積極分子培訓班考核合格名單人員名單

                              2.經濟與管理學院黨委第七期入黨積極分子培訓班優秀學員名單

             

             

             

                                                                                                                                           中共泉州信息工程學院經濟與管理學院委員會

                                                                                                                                                                 2022年5月30日

             

             

             

            附件1

            經濟與管理學院黨委第七期入黨積極分子培訓班考核合格人員名單

            (共229人,排名不分先后)

            序號

            所在支部

            姓名

            性別

            專業/班級

            1

            學生第一黨支部

            鄭欣云

            2019級電子商務2班

            2

            學生第一黨支部

            羅丹

            2020級電子商務(??疲?班

            3

            學生第一黨支部

            陳雅婷

            2020級電子商務(??疲?班

            4

            學生第一黨支部

            王曉玲

            2020級電子商務2班

            5

            學生第一黨支部

            周鵬峰

            2020級電子商務2班

            6

            學生第一黨支部

            楊詩默

            2021級電子商務(專升本)1班

            7

            學生第一黨支部

            張怡新

            2021級電子商務(專升本)1班

            8

            學生第一黨支部

            吳秀青

            2021級電子商務(專升本)1班

            9

            學生第一黨支部

            鄭慶紅

            2021級電子商務(專升本)2班

            10

            學生第一黨支部

            蔣妍妍

            2021級電子商務(專升本)2班

            11

            學生第一黨支部

            黃雯婷

            2021級電子商務(專升本)2班

            12

            學生第一黨支部

            張茜

            2021級電子商務(專升本)2班

            13

            學生第一黨支部

            鄧琇文

            2021級電子商務(專升本)3班

            14

            學生第一黨支部

            謝蕭昆

            2021級電子商務(專升本)3班

            15

            學生第一黨支部

            黃毓詩

            2021級電子商務(專升本)3班

            16

            學生第一黨支部

            李杰銘

            2021級電子商務(專升本)3班

            17

            學生第一黨支部

            姚煜熙

            2021級電子商務(專升本)3班

            18

            學生第一黨支部

            方嘉欣

            2021級電子商務(專升本)3班

            19

            學生第一黨支部

            林小云

            2021級電子商務(專升本)3班

            20

            學生第一黨支部

            陳聰違

            2021級電子商務1班

            21

            學生第一黨支部

            嚴雨蝶

            2021級電子商務1班

            22

            學生第一黨支部

            陳欣雨

            2021級電子商務1班

            23

            學生第一黨支部

            林楓穎

            2021級電子商務1班

            24

            學生第一黨支部

            劉夢瑤

            2021級電子商務1班

            25

            學生第一黨支部

            李潞

            2021級電子商務2班

            26

            學生第一黨支部

            吳詩婷

            2021級電子商務2班

            27

            學生第一黨支部

            沈莉莉

            2021級電子商務2班

            28

            學生第一黨支部

            顏鑫星

            2021級電子商務2班

            29

            學生第一黨支部

            陳平

            2021級電子商務3班

            30

            學生第一黨支部

            鄢蘭芳

            2021級電子商務3班

            31

            學生第一黨支部

            楊夢悅

            2021級電子商務3班

            32

            學生第一黨支部

            柯晨鋒

            2021級電子商務3班

            33

            學生第一黨支部

            戚鈴玲

            2021級電子商務3班

            34

            學生第一黨支部

            鄭華軍

            2021級電子商務3班

            35

            學生第一黨支部

            章欣妍

            2021級電子商務2班

            36

            學生第一黨支部

            楊麗

            2021級電子商務3班

            37

            學生第一黨支部

            涂宗靜

            2020級審計學1班

            38

            學生第一黨支部

            歐婷婷

            2020級審計學1班

            39

            學生第一黨支部

            吳語桐

            2020級審計學1班

            40

            學生第一黨支部

            蔡煜麟

            2020級審計學1班

            41

            學生第一黨支部

            謝靈敏

            2021級審計學1班

            42

            學生第一黨支部

            饒雅詩

            2021級審計學1班

            43

            學生第一黨支部

            朱若瑤

            2021級審計學1班

            44

            學生第一黨支部

            趙艷萍

            2021級審計學1班

            45

            學生第一黨支部

            程皓月

            2021級審計學1班

            46

            學生第一黨支部

            邊晶

            2021級審計學2班

            47

            學生第一黨支部

            林雯欣

            2021級審計學2班

            48

            學生第一黨支部

            尚彤

            2021級審計學2班

            49

            學生第一黨支部

            顏瑤思

            2021級審計學2班

            50

            學生第一黨支部

            陸佳瑤

            2021級審計學2班

            51

            學生第一黨支部

            陳雪芬

            2021級審計學2班

            52

            學生第一黨支部

            謝琬亭

            2021級審計學2班

            53

            學生第一黨支部

            仇竣司

            2021級審計學1班

            54

            學生第一黨支部

            鄭馨怡

            2020級財務管理1班

            55

            學生第一黨支部

            黃朝林

            2020級財務管理1班

            56

            學生第一黨支部

            沈惠雪

            2020級財務管理1班

            57

            學生第一黨支部

            蘇曉瑜

            2020級財務管理1班

            58

            學生第一黨支部

            吳侕意

            2020級財務管理1班

            59

            學生第一黨支部

            王歐汶

            2020級財務管理1班

            60

            學生第一黨支部

            廖鵬翔

            2020級財務管理1班

            61

            學生第一黨支部

            林依婷

            2020級財務管理1班

            62

            學生第一黨支部

            徐露瑄

            2020級財務管理1班

            63

            學生第一黨支部

            唐潮娟

            2020級財務管理2班

            64

            學生第一黨支部

            鄭怡婷

            2020級財務管理2班

            65

            學生第一黨支部

            黎穎

            2020級財務管理2班

            66

            學生第一黨支部

            李安昵

            2020級財務管理3班

            67

            學生第一黨支部

            鄭佳敏

            2020級財務管理3班

            68

            學生第一黨支部

            張清坦

            2020級財務管理3班

            69

            學生第一黨支部

            邵嘉慧

            2020級財務管理3班

            70

            學生第一黨支部

            楊雯艷

            2020級財務管理3班

            71

            學生第一黨支部

            陳佳苧

            2020級財務管理3班

            72

            學生第一黨支部

            駱夢露

            2021級財務管理1班

            73

            學生第一黨支部

            饒麗燕

            2021級財務管理1班

            74

            學生第一黨支部

            錢江妃

            2021級財務管理1班

            75

            學生第一黨支部

            張志培

            2021級財務管理1班

            76

            學生第一黨支部

            鄭佳雁

            2021級財務管理1班

            77

            學生第一黨支部

            施政

            2021級財務管理1班

            78

            學生第一黨支部

            段倪靜

            2021級財務管理2班

            79

            學生第一黨支部

            張欣悅

            2021級財務管理2班

            80

            學生第一黨支部

            顏佳佳

            2021級財務管理2班

            81

            學生第一黨支部

            耿晨晨

            2021級財務管理2班

            82

            學生第一黨支部

            趙靜怡

            2021級財務管理2班

            83

            學生第一黨支部

            宋欣若

            2021級財務管理2班

            84

            學生第一黨支部

            黃錦杰

            2021級財務管理2班

            85

            學生第一黨支部

            黃智

            2021級財務管理2班

            86

            學生第一黨支部

            紀文欣

            2021級財務管理3班

            87

            學生第一黨支部

            林芯羽

            2021級財務管理3班

            88

            學生第一黨支部

            陳達靈

            2021級財務管理3班

            89

            學生第一黨支部

            林丹

            2021級財務管理3班

            90

            學生第一黨支部

            鄭怡萍

            2021級財務管理3班

            91

            學生第一黨支部

            石嘉琪

            2021級財務管理3班

            92

            學生第一黨支部

            李梅玉

            2021級財務管理3班

            93

            學生第一黨支部

            郭詩琦

            2021級財務管理3班

            94

            學生第一黨支部

            單璐

            2021級財務管理3班

            95

            學生第一黨支部

            廖珮驊

            2021級財務管理1班

            96

            學生第一黨支部

            陳至立

            2020級電子商務(???1班

            97

            學生第一黨支部

            魏麗榕

            2020級電子商務(???1班

            98

            學生第一黨支部

            柯瑩敏

            2020級電子商務(???1班

            99

            學生第一黨支部

            王美婷

            2020級電子商務1班

            100

            學生第一黨支部

            葉晨

            2020級電子商務1班

            101

            學生第一黨支部

            王虹潔

            2020級電子商務1班

            102

            學生第一黨支部

            李雅輝

            2020級電子商務1班

            103

            學生第一黨支部

            吳紅麗

            2020級電子商務1班

            104

            學生第一黨支部

            梁镕

            2020級電子商務1班

            105

            學生第一黨支部

            謝惠嫻

            2020級電子商務1班

            106

            學生第一黨支部

            滕超群

            2020級電子商務2班

            107

            學生第一黨支部

            陳祥潤

            2020級電子商務2班

            108

            學生第一黨支部

            戴妍

            2020級電子商務1班

            109

            學生第一黨支部

            蘭靖

            2020級電子商務1班

            110

            學生第一黨支部

            吳曹穎

            2019級審計學1班

            111

            學生第一黨支部

            林鳳英

            2020級審計學1班

            112

            學生第一黨支部

            金佳麗

            2020級審計學1班

            113

            學生第一黨支部

            鄭怡萍

            2020級審計學1班

            114

            學生第一黨支部

            楊可藝

            2020級審計學1班

            115

            學生第一黨支部

            薛宇柔

            2020級審計學1班

            116

            學生第一黨支部

            陳潔娜

            2020級審計學1班

            117

            學生第一黨支部

            蔡曉華

            2020級審計學1班

            118

            學生第一黨支部

            李裕娛

            2020級審計學1班

            119

            學生第一黨支部

            張碧琳

            2020級審計學1班

            120

            學生第一黨支部

            李澤

            2020級審計學1班

            121

            學生第一黨支部

            康桂華

            2020級財務管理1班

            122

            學生第一黨支部

            黃夢婷

            2020級財務管理1班

            123

            學生第一黨支部

            蔡婧茹

            2020級財務管理1班

            124

            學生第一黨支部

            吳曉仙

            2020級財務管理1班

            125

            學生第一黨支部

            林欣

            2020級財務管理2班

            126

            學生第一黨支部

            吳佳莉

            2020級財務管理2班

            127

            學生第一黨支部

            嚴立函

            2020級財務管理2班

            128

            學生第一黨支部

            許舒琦

            2020級財務管理2班

            129

            學生第一黨支部

            紀雅婷

            2020級財務管理2班

            130

            學生第一黨支部

            陳美婷

            2020級財務管理2班

            131

            學生第一黨支部

            陳惠如

            2020級財務管理2班

            132

            學生第一黨支部

            王彬

            2020級財務管理2班

            133

            學生第一黨支部

            蔡娜

            2020級財務管理3班

            134

            學生第一黨支部

            何靜

            2020級財務管理3班

            135

            學生第一黨支部

            許云

            2020級財務管理3班

            136

            學生第一黨支部

            辜靜榆

            2020級財務管理3班

            137

            學生第一黨支部

            黃金霞

            2020級財務管理3班

            138

            學生第一黨支部

            郭燕琳

            2020級財務管理3班

            139

            學生第二黨支部

            劉澤龍

            2019級金融學類1班

            140

            學生第二黨支部

            喻飄

            2019級金融學類3班

            141

            學生第二黨支部

            吳炳成

            2020級金融工程1班

            142

            學生第二黨支部

            郭怡靜

            2020級金融工程1班

            143

            學生第二黨支部

            劉一昕

            2020級金融工程1班

            144

            學生第二黨支部

            王育茹

            2020級金融工程1班

            145

            學生第二黨支部

            葛斯娜

            2020級金融工程1班

            146

            學生第二黨支部

            阮超偉

            2020級金融工程2班

            147

            學生第二黨支部

            羅梅蘭

            2020級金融工程2班

            148

            學生第二黨支部

            葉媚蓮

            2020級金融工程2班

            149

            學生第二黨支部

            王金逸

            2021級金融工程1班

            150

            學生第二黨支部

            陳錚爍

            2021級金融工程1班

            151

            學生第二黨支部

            林文靜

            2021級金融工程1班

            152

            學生第二黨支部

            陳佳瑤

            2021級金融工程1班

            153

            學生第二黨支部

            何娜

            2021級金融工程1班

            154

            學生第二黨支部

            王慧萍

            2021級金融工程1班

            155

            學生第二黨支部

            張祎璠

            2021級金融工程1班

            156

            學生第二黨支部

            賈雁琳

            2021級金融工程2班

            157

            學生第二黨支部

            鄒綿娟

            2021級金融工程2班

            158

            學生第二黨支部

            丁鑫琦

            2021級金融工程2班

            159

            學生第二黨支部

            陳思涵

            2021級金融工程2班

            160

            學生第二黨支部

            湯文洋

            2021級金融工程2班

            161

            學生第二黨支部

            王凱倫

            2021級金融工程2班

            162

            學生第二黨支部

            秦國豪

            2021級金融工程2班

            163

            學生第二黨支部

            陸娟

            2021級金融工程1班

            164

            學生第二黨支部

            陳偲頔

            2021級金融工程1班

            165

            學生第二黨支部

            葉馨文

            2021級金融工程1班

            166

            學生第二黨支部

            吳羽婕

            2020級金融工程1班

            167

            學生第二黨支部

            黃耿森

            2020級金融工程1班

            168

            學生第二黨支部

            陳依琳

            2020級金融工程2班

            169

            學生第二黨支部

            林駿

            2020級金融工程2班

            170

            學生第二黨支部

            張楚航

            2020級金融工程2班

            171

            學生第二黨支部

            柯涵

            2020級金融工程2班

            172

            學生第二黨支部

            呂菲菲

            2020級金融工程2班

            173

            學生第二黨支部

            蘇澤峰

            2020級金融工程2班

            174

            學生第二黨支部

            楊靜

            2020級金融工程2班

            175

            學生第二黨支部

            李龍琴

            2021級金融工程專升本1班

            176

            學生第二黨支部

            柯穎欣

            19國際商務1班

            177

            學生第二黨支部

            雷曉薇

            19國際經濟與貿易1班

            178

            學生第三黨支部

            郭珊珊

            20國際經濟與貿易1班

            179

            學生第三黨支部

            徐佳音

            20國際經濟與貿易1班

            180

            學生第三黨支部

            林昕瑜

            20國際經濟與貿易1班

            181

            學生第三黨支部

            陳媚

            20國際經濟與貿易1班

            182

            學生第三黨支部

            葉鴻玥

            20國際經濟與貿易1班

            183

            學生第三黨支部

            魏佳妮

            20國際經濟與貿易1班

            184

            學生第三黨支部

            李詩韓

            20國際經濟與貿易1班

            185

            學生第三黨支部

            王雪萍

            20會計一班

            186

            學生第三黨支部

            陳至瑾

            20會計一班

            187

            學生第三黨支部

            陳澄

            20物流管理1班

            188

            學生第三黨支部

            何喆妤

            20物流管理1班

            189

            學生第三黨支部

            翟小艷

            20物流管理1班

            190

            學生第三黨支部

            鄭燕

            20物流管理1班

            191

            學生第三黨支部

            何伊菲

            20國際商務1班

            192

            學生第三黨支部

            黃結

            20國際商務1班

            193

            學生第三黨支部

            江宇虹

            20國際商務1班

            194

            學生第三黨支部

            林芳

            20會計1班

            195

            學生第三黨支部

            陳俊斌

            20會計1班

            196

            學生第三黨支部

            張紫玲

            20國際商務1班

            197

            學生第三黨支部

            楊郅波

            20國際商務1班

            198

            學生第三黨支部

            王心雨

            20會計1班

            199

            學生第三黨支部

            張美熙

            21級國際商務1班

            200

            學生第三黨支部

            黃倩雯

            21級國際商務1班

            201

            學生第三黨支部

            許清

            20級國際商務1班

            202

            學生第三黨支部

            劉詩華

            20級國際商務1班

            203

            學生第三黨支部

            蔣燦陽

            21級國際商務1班

            204

            學生第三黨支部

            鄧巧婧

            20物流管理1班

            205

            學生第三黨支部

            莊佳云

            20物流管理1班

            206

            學生第三黨支部

            彭詩容

            20物流管理1班

            207

            學生第三黨支部

            黃玉芬

            21國際經濟與貿易1班

            208

            學生第三黨支部

            段夢

            21國際經濟與貿易1班

            209

            學生第三黨支部

            李好

            21級國際經濟與貿易1班

            210

            學生第三黨支部

            張雨婷

            21級國際經濟與貿易1班

            211

            學生第三黨支部

            曹玲琳

            21級國際經濟與貿易1班

            212

            學生第三黨支部

            周晶晶

            20級國際商務1班

            213

            學生第三黨支部

            謝悅欽

            21級國際商務1班

            214

            學生第三黨支部

            奚煊楠

            21級物流管理1班

            215

            學生第三黨支部

            戴蘭香

            21國際經濟與貿易1班

            216

            學生第三黨支部

            羅紅

            21物流管理1班

            217

            學生第三黨支部

            李超

            21物流管理1班

            218

            學生第三黨支部

            陳燦佳

            21物流管理1班

            219

            學生第三黨支部

            田曉

            21物流管理1班

            220

            學生第三黨支部

            廖月梅

            21國際經濟與貿易1班

            221

            學生第三黨支部

            孫麗婷

            21國際商務專升本1班

            222

            學生第三黨支部

            田欣

            21國際商務1班

            223

            學生第三黨支部

            蔡家輝

            21物流管理1班

            224

            學生第三黨支部

            陶紫怡

            21國際經濟與貿易1班

            225

            學生第三黨支部

            黃倩倩

            21級國際商務1班

            226

            學生第三黨支部

            吳璐瑤

            21級國際商務1班

            227

            學生第三黨支部

            黃雪晶

            21級國際商務1班

            228

            教工黨支部

            黃哲

            教師

            229

            教工黨支部

            陳詩詩

            教師

             

            附件2

            經濟與管理學院黨委第七期入黨積極分子培訓班優秀學員名單

            (共18人,排名不分先后)

             

            序號

            所在支部

            姓名

            性別

            專業/班級

            1

            學生第一黨支部

            張欣悅

            2021級財務管理2班

            2

            學生第一黨支部

            施政

            2021級財務管理1班

            3

            學生第一黨支部

            單璐

            2021級財務管理3班

            4

            學生第一黨支部

            蔡曉華

            2020級審計學1班

            5

            學生第一黨支部

            柯瑩敏

            2020級電子商務(???1班

            6

            學生第一黨支部

            葉晨

            2020級電子商務1班

            7

            學生第一黨支部

            鄭欣云

            2019級電子商務2班

            8

            學生第二黨支部

            林文靜

            2021級金融工程1班

            9

            學生第二黨支部

            喻飄

            2019級金融工程3班

            10

            學生第二黨支部

            劉澤龍

            2019級金融工程2班

            11

            學生第二黨支部

            賈雁林

            2021級金融工程2班

            12

            學生第二黨支部

            蘇澤峰

            2020級金融工程2班

            13

            學生第三黨支部

            楊郅波

            2020級國際商務1班

            14

            學生第三黨支部

            何喆妤

            2020級物流管理1班

            15

            學生第三黨支部

            陳澄

            2020級物流管理1班

            16

            學生第三黨支部

            江宇虹

            2020級國際商務1班

            17

            學生第三黨支部

            陳俊斌

            2020級會計???班

            18

            學生第三黨支部

            莊佳云

            2020級物流管理1班

             

            午夜免费啪视频观看视频 超级乱婬Av片免费播放 婷婷色综合 欧洲免费毛片大全 日本最新免费二区三区
              <font id="t3pd1"></font>
                <dfn id="t3pd1"><dfn id="t3pd1"><dl id="t3pd1"></dl></dfn></dfn>

                  <ol id="t3pd1"></ol>

                      <progress id="t3pd1"><mark id="t3pd1"></mark></progress>