<font id="t3pd1"></font>
      <dfn id="t3pd1"><dfn id="t3pd1"><dl id="t3pd1"></dl></dfn></dfn>

        <ol id="t3pd1"></ol>

            <progress id="t3pd1"><mark id="t3pd1"></mark></progress>

            機械與電氣工程學院關于2020-2021學年度 校級獎學金擬推薦名單公示
            時間:2021-11-11 13:03:53 來源: 作者:

              根據《關于組織評選2020-2021學年度泉州信息工程學院獎學金的通知》(泉信院學〔2021〕67號)文件精神,以“公平、公正、公開”為原則,機械與電氣工程學院于2021年11月9日14:30在實訓樓SA411舉行評選會議,經過評審小組討論,現擬推薦15名同學為2020-2021學年度校級一等獎學金獲得者,擬推薦37名同學為2020-2021學年度校級二等獎學金獲得者,現擬推薦74名同學為2020-2021學年度校級三等獎學金獲得者。公示時間為2021年11月10日至2021年11月12日。如有異議,可向二級學院反饋。

            序號

            姓名

            班級

            評定等級

            1

            張義明

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            一等獎學金

            2

            葉瑾萱

            2020級電氣工程及其自動化2班

            一等獎學金

            3

            黃  輝

            2020級機器人工程

            一等獎學金

            4

            郭俊文

            2020級電氣工程及其自動化(專升本)1班

            一等獎學金

            5

            繆文杰

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            一等獎學金

            6

            陳揚旭

            2019級機器人工程1班

            一等獎學金

            7

            鄭獻澤

            2019級機械設計制造及自動化3班

            一等獎學金

            8

            陳荔娜

            2019級機械設計制造及自動化3班

            一等獎學金

            9

            周利

            2019級電氣工程及其自動化1班

            一等獎學金

            10

            黃宇堯

            2019級電氣工程及其自動化1班

            一等獎學金

            11

            鄒智斌

            2018級電氣工程及其自動化2班

            一等獎學金

            12

            溫火亮

            2018級電氣工程及其自動化1班

            一等獎學金

            13

            廖深虎

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            一等獎學金

            14

            梁星

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            一等獎學金

            15

            陳錦釗

            2018級機器人工程1班

            一等獎學金

            16

            史明珠

            2020級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            17

            張照林

            2020級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            18

            林晨曦

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            二等獎學金

            19

            葉國輝

            2020級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            20

            潘晶晶

            2020級電氣工程及其自動化2班

            二等獎學金

            21

            王國超

            2020級電氣工程及其自動化1班

            二等獎學金

            22

            李文清

            2020級電氣工程及其自動化2班

            二等獎學金

            23

            鄭  同

            2020級電氣工程及其自動化2班

            二等獎學金

            24

            黃暉

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            二等獎學金

            25

            柯曉龍

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            二等獎學金

            26

            楊元淋

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            二等獎學金

            27

            黃鑫

            2020級電氣工程及其自動化(專升本)1班

            二等獎學金

            28

            吳曉民

            2020級電氣工程及其自動化(專升本)1班

            二等獎學金

            29

            陳添花

            2019級機器人工程1班

            二等獎學金

            30

            丁嘉康

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            二等獎學金

            31

            劉春

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            二等獎學金

            32

            李慧賢

            2019級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            33

            劉燕玲

            2019級機械設計制造及其自動化1班

            二等獎學金

            34

            游冰燕

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            二等獎學金

            35

            吾子豪

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            二等獎學金

            36

            陳騰

            2019級電氣工程及其自動化2班

            二等獎學金

            37

            張森華

            2019級電氣工程及其自動化1班

            二等獎學金

            38

            王斐琦

            2019級電氣工程及其自動化1班

            二等獎學金

            39

            范思熒

            2019級電氣工程及其自動化2班

            二等獎學金

            40

            陳瀟鴻

            2018級電氣工程及其自動化1班

            二等獎學金

            41

            梁路通

            2018級電氣工程及其自動化1班

            二等獎學金

            42

            郭文堅

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            43

            卓清航

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            44

            吳龍杰

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            45

            梁添雨

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            46

            梁成龍

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            二等獎學金

            47

            黃藝松

            2018級機器人工程2班

            二等獎學金

            48

            鄧茜

            2018級機器人工程2班

            二等獎學金

            49

            陸佳麗

            2018級機器人工程2班

            二等獎學金

            50

            黃玟

            2018級機器人工程2班

            二等獎學金

            51

            林榕淇

            2018級機器人工程1班

            二等獎學金

            52

            鄧遠婷

            2018級機械設計制造及其自動化3班

            二等獎學金

            53

            劉豪奇

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            54

            廖新福

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            55

            陳心如

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            56

            陳真杰

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            57

            林文清

            2020級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            58

            何江濤

            2020級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            59

            吳玉楨

            2020級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            60

            王正潭

            2020級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            61

            謝慶霖

            2020級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            62

            葉振熠

            2020級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            63

            葉楊靜

            2020級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            64

            姜學凌

            2020級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            65

            林陳罡

            2020級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            66

            張立婷

            2020級機器人工程

            三等獎學金

            67

            鐘楊福

            2020級機器人工程

            三等獎學金

            68

            謝涵鈺

            2020級電氣工程及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            69

            張圣學

            2020級電氣工程及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            70

            林佳

            2020級電氣工程及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            71

            李德聰

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            72

            鄒斌

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            73

            歐佳鴻

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            74

            周志欽

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            75

            羅鴻鈞

            2020級機械設計及其自動化(專升本)1班

            三等獎學金

            76

            黃上華

            2019級機器人工程1班

            三等獎學金

            77

            鄭菁瑩

            2019級機器人工程1班

            三等獎學金

            78

            林增艷

            2019級機器人工程1班

            三等獎學金

            79

            王永輝

            2019級機器人工程1班

            三等獎學金

            80

            肖謨輝

            2019級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            81

            鄭明山

            2019級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            82

            卞翠寧

            2019級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            83

            歐陽琳

            2019級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            84

            王諾

            2019級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            85

            游晶晶

            2019級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            86

            王立源

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            三等獎學金

            87

            王佳會

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            三等獎學金

            88

            王孟楠

            2019級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            89

            黃淇賢

            2019級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            90

            李淑婷

            2019級機械設計制造及其自動化3班

            三等獎學金

            91

            洪永鋒

            2019級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            92

            聶誠濤

            2019級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            93

            朱智蔚

            2019級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            94

            梁家碩

            2019級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            95

            夏志偉

            2019級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            96

            周玉清

            2019級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            97

            郭鴻杰

            2019級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            98

            陳虹

            2019級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            99

            楊琦

            2019級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            100

            董得揚

            2019級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            101

            邱國輝

            2018級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            102

            景浩勇

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            103

            楊承逾

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            104

            何敬添

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            105

            王琳瑋

            2018級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            106

            余景榮

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            107

            陳澤平

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            108

            姚卓賢

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            109

            許曉倩

            2018級電氣工程及其自動化1班

            三等獎學金

            110

            陳竣華

            2018級電氣工程及其自動化2班

            三等獎學金

            111

            丁浙輪

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            112

            郭家榮

            2018級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            113

            吳寶喆

            2018級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            114

            高智偉

            2018級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            115

            胡榮兵

            2018級機械設計制造及其自動化2班

            三等獎學金

            116

            林炎秋

            2018級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            117

            黃舒悅

            2018級機械設計制造及其自動化1班

            三等獎學金

            118

            徐燕麗

            2018級機器人工程1班

            三等獎學金

            119

            劉鑫

            2018級機器人工程1班

            三等獎學金

            120

            王雨萱

            2018級機器人工程1班

            三等獎學金

            121

            徐倩瑤

            2018級機器人工程1班

            三等獎學金

            122

            萬福雙

            2018級機器人工程1班

            三等獎學金

            123

            簡舒琳

            2018級機器人工程1班

            三等獎學金

            124

            何鳳英

            2018級機器人工程2班

            三等獎學金

            125

            王劍

            2018級機械設計制造及其自動化3班

            三等獎學金

            126

            賀文玲

            2018級機械設計制造及其自動化3班

            三等獎學金

             

            機械與電氣工程學院

             2021年11月10日

            午夜免费啪视频观看视频 精品国精品国产自在久国产 毛片强奸无码视频在线一区二区 国产一级A片免费看 国产吖v在线观看 国产乱輪
              <font id="t3pd1"></font>
                <dfn id="t3pd1"><dfn id="t3pd1"><dl id="t3pd1"></dl></dfn></dfn>

                  <ol id="t3pd1"></ol>

                      <progress id="t3pd1"><mark id="t3pd1"></mark></progress>